КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОУЛИНГУ

12.02.2014 08:44

Команда ОАО «Синарский трубный завод» заняла первое место в третьем этапе  комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области 2014 года по боулингу.
Всего на старт вышло 16 команд, 64 участника, представляющих различные обкомы профсоюза и предприятия области. Соревнования лично-командные. Состав команды 4 человека (2м+2ж). Личный зачет определяется по сумме двух игр каждого участника. Командный зачет – по сумме очков четырех участников. За Свердловский обком ГМПР выступали спортсмены двух трубных заводов: Синарского и Новотрубного. Соревнования проходили в два этапа и уже после первого, команда Синарского трубного завода захватила лидерство, которое не только удержала, но и преумножила в ходе дальнейшей борьбы. В итоге с большим преимуществом команда Свердловского обкома ГМПР заняла первое место, набрав 1309 очков. На втором месте ОАО «Екатеринбурггаз» - 1142 очка, на третьем МУП «Водоканал» - 1095 очков, предприятия, представляющие профсоюз работников жилищно-коммунального хозяйства. Но и в личном зачете наши спортсмены  ОАО «Синарский трубный завод» оказались лучшими. В женском зачете первой стала Татьяна Николаева, на втором месте Наталья Гоглачева. У мужчин первое место занял Максим Сажаев. МОЛОДЦЫ!
Команда ОАО «Первоуральский новотрубный завод» заняла шестое общекомандное место.
В марте Спартакиада продолжится, на старт выйдут спортсмены по лыжным гонкам, футболу, пулевой стрельбе и настольному теннису.