ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ СПОРТАКТИВИСТОВ

18.08.2014 04:35

Чествование спортсменов8 августа на базе в Кремлевке состоялся праздник, посвященный 80-летию физкультурно-спортивного движения на Синарском трубном заводе и Дню физкультурника.

Чествовали лучших спортсменов СинТЗ и выделившихся предприятий, цеховых физоргов,   тренеров-общественников и ветеранов заводского спорта. На мероприятие также были приглашены тренеры, которые при поддержке завода и профсоюза ведут в городе детские спортивные секции.

Директор по управлению персоналом СинТЗ Вячеслав Гагаринов от имени администрации наградил спортактивистов почетными грамотами и книгами об истории заводского спорта «На пути к спортивным вершинам».

Руководитель городского спортуправления Павел Гиматов вручил коллективу Синарского трубного завода диплом за большой вклад в развития физической культуры и спорта в Каменске-Уральском, популяризацию и пропаганду здорового образа жизни.

Председатель Свердловского обкома ГМПР Валерий Кусков и заместитель председателя профкома СинТЗ Сергей Чемезов преподнесли лучшим физоргам и тренерам-общественникам спортивные костюмы. Для гостей праздника была подготовлена концертно-развлекательная программа.

Татьяна Николаева