С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

03.03.2021 09:20

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с наступающим праздником – Днем 8 Марта. Этот прекрасный праздник - символ весны, чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

 

Современный мир предъявляет женщине высокие требования, ставит перед ней задачу совмещать главные сферы своей жизни: семью и работу, при этом совмещать гармонично. И вам это удается. Вы успешно реализуете свой интеллектуальный и творческий потенциал, являясь хорошей матерью, женой, ответственным и добросовестным сотрудником, эффективным руководителем.

Все слова признательности, которые вы слышите в этот день – свидетельство безграничного уважения к вашему профессионализму, доброте и милосердию, красоте и любви. Вы умеете вдохновить, восстановить мир в семье и коллективе, поддержать ближнего в трудную минуту, дать мудрый совет в нужный момент.

Мы искренне верим, что ни повседневная рутина, ни быт, ни напряженный темп профессиональной деятельности и современной жизни не могут изменить эти ваши качества.

Спасибо, что делаете этот мир лучше, гармоничнее, прекраснее! От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, добра и благополучия!

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных

gmpr.ru