ИТОГИ КОНКУРСА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

09.03.2021 10:07

Правильно организованное горячее питание является важной составной частью современной организации производственного процесса. Рациональное, комплексное и сбалансированное питание способствует укреплению здоровья людей, восполнению энергозатрат работающих, созданию нормального социально-психологического климата в коллективах производственных предприятий. Именно поэтому одна из задач профсоюза – улучшение качества оказания услуги общественного питания для работников АО «СинТЗ», а также работников организаций, вставших в ППО «СинТЗ» ГМПР на профсоюзное обслуживание.

20 февраля и 5 марта Первичная профсоюзная организация «СинТЗ» провела тематический конкурс по организации общественного питания работниками столовых ООО «Индустрия питания». Он был посвящен Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Участники конкурса – сотрудники восьми столовых, находящихся на территории АО «СинТЗ», представили блюда для мужчин по теме «Я душой молодой – аппетит неплохой» и для женщин по теме «Я красива и умна, да и форма хороша».

Жюри – члены профсоюзного комитета ППО «СинТЗ», входящие в состав комиссии по контролю за работой столовых – при подведении результатов учли творческий подход к раскрытию темы, наличие и вкусовые качества тематических блюд, а также мнение работников, присутствующих на конкурсе.

В первом этапе конкурса победила столовая в трубопрокатном цехе № 3, на втором месте столовая в ООО «ТМК-ИНОКС», третье место поделили столовые в трубоволочильном цехе № 2 и цехе по производству труб нефтяного сортамента (Т-4).

Во втором этапе конкурса предпочтение было отдано столовой в трубопрокатном цехе № 3, второе место у столовой в трубоволочильном цехе № 2, на третьем – столовая в цехе по производству труб нефтяного сортамента (Т-4).

Победителям и участникам конкурса профсоюзной организацией вручены сертификаты. А  трудящиеся в канун праздников получили заряд положительных эмоций, побаловали себя вкусными блюдами и оценили высокую квалификацию персонала ООО «Индустрия питания».