Поздравление Председателя Свердловской областной организации ГМПР с Новым 2022 годом!

23.12.2021 03:36

Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области!

Дорогие друзья!

От имени Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России горячо и искренне поздравляю Вас с самыми теплыми и долгожданными праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие друзья, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные наши планы и реальные их воплощения в жизнь. Мы с Вами прошли тернистый путь отчетов и выборов и теперь можем работать в полную силу, отдавая себя профсоюзному делу. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь наших работников более комфортной. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем профсоюзе – это результат совместной работы всего профсоюзного актива, всех нас.

Пусть новый, 2022 год, будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

С самыми теплыми пожеланиями, Председатель Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кусков