ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ. ВЫБОР ПОСТАВЩИКА НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

16.09.2011 00:00

12 сентября в профкоме была организована дегустация сладостей. Профактивисты попробовали на вкус конфеты, из которых планируется формировать детские новогодние подарки.

 

Профсоюз завода традиционно выступает в роли Деда Мороза – в прошлом году 5000 детей трубников радовались сладким подаркам.

До праздника еще далеко, но от  поставщиков кондитерских изделий  уже начали поступать предложения. Одно заманчивее другого.

При выборе фирмы учитывается ее опыт работы и репутация. Серьезной проверке подвергаются качество конфет, условия их хранения и фасовки.

Замдиректора КП «Синара» Татьяна Хохлова выступила с презентацией ООО «Блок». Эта компания давно сотрудничает с известными фирмами – «Сладко», «Конти», «Ламзурь», «Рошен», «Невский кондитер» и «АВК». Для новогодних подарков предлагается большой выбор конфет с разнообразными начинками. Эти сладости соответствуют современным требованиям не только по качеству, но и по оформлению. В том числе новинки «Белиссимо ночь», «Рыжая пушистая», «Мадам трюффо».

Продегустировав сладости, профактивисты остались довольны. Прозвучало предложение добавить в набор конфеты «Метелица», «Красный мак» или «Серебряное копытце». Сейчас решается вопрос по упаковке. Она должна быть красивой, прочной и недорогой.

Татьяна КАЗАНЦЕВА