БЕЖИМ С ДОБРОМ

05.06.2018 10:24

2 июня профактив Синарского трубного завода и представители заводского Совета ветеранов приняли активное участие в благотворительном забеге «Бежим с добром».

 

Организаторами забега выступили Благотворительный Фонд «Синара», Трубная Металлургическая Компания и СКБ-банк. Забег стал уже традиционным мероприятием для каменцев, так как проводится третий год подряд. Главная цель забега – это сбор средств на лечение детей. В этот раз все собранные средства будут направлены на лечение маленьких пациентов отделения детской хирургии Каменск-Уральской детской городской больницы.

На дистанцию добра вышли порядка 500 человек. Они пробежали дистанции в 300, 500 и 1 тыс. метров. За участие в забеге нужно было внести благотворительное пожертвование. Взамен участники забега получали номера и браслеты с логотипами организаторов мероприятия. На финише всех встречали аплодисментами и апельсинами.

Несмотря на холодную погоду, мероприятие прошло на хорошей позитивной волне, зарядило все участников положительными эмоциями и улыбками на весь день.