ВНИМАНИЕ, ПРОФДИСКОНТ!

11.12.2019 11:36

С 2015 года в России действует проект «Дисконтная карта члена профсоюза», направленный на предоставление партнерами программы скидок (бонусов) на товары и услуги Пользователям карт — членам Профсоюза. С декабря 2019 года к этому проекту присоединилась и Первичная профсоюзная организация Синарского трубного завода.

«Дисконтная карта члена профсоюза» представляет собой универсальную дисконтную карту (с номером, штрих-кодом, магнитной лентой), которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу – члену профсоюза.

Профсоюзный дисконт – проект социальный, не несет коммерческой выгоды, без каких либо заявлений и анкет. При выходе из профсоюза карта изымается и блокируются. Никаких денег за годовое обслуживание эта карта не требует.

Задачи проекта «Профсоюзный дисконт»:

  • сэкономить денежные средства членам профсоюза;
  • сделать удобной работу с дисконтными картами (путем их замены на одну – универсальную);
  • усилить мотивацию профсоюзного членства.

 

"Профсоюзный дисконт" на сегодня – это самая большая система профсоюзных скидок, которая постоянно расширяет число организаций-партнеров и действует на территории России.

Примечание: Дисконтная карта члена профсоюза действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность (по требованию продавца).

 

Информацию о скидках и организациях-партнерах можно получить на сайте и в социальных сетях.

Официальный сайт: http://профдисконтснг.рф

Группа ВКонтакте: https://vk.com/profdiscountsng