ПОСТНАЯ ЕДА ПРОСТА, НО ВКУСНА

26.03.2020 07:04

Конкурс «У поста и пища проста» провели на СинТЗ первичная профсоюзная организация и отдел сопровождения персонала. Название отражает суть – работники восьми столовых компании «Индустрия питания», оказывающей на заводе услуги общественного питания, соревновались в умении вкусно готовить и красиво оформлять постные блюда – от супов до десертов, а также украшать обеденный зал.

 

В результате коллектив столовой заводоуправления награжден за лучшее первое блюдо, столовой трубопрокатного цеха №3 (Т-3) – за лучшее второе блюдо. Победа в номинации «Лучшее оформление обеденного зала к Великому посту» – у столовой Синарской ТЭЦ. Лучшие десерты приготовили в столовых цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) и ТМК-ИНОКС.

Организаторы подчеркивают, что выбор победителя был делом непростым, поскольку все участники подошли к делу творчески, приготовили разнообразные, а главное, вкусные блюда.

Как отметила директор компании «Индустрия питания» Татьяна Попова, участники представили и уже включенные в меню заводских столовых блюда, и созданные специально к конкурсу. Самые удачные решения пополнят ассортимент постных блюд, предлагаемый синарским трубникам.