ДОСТИЖЕНИЯ

19.09.2013 00:00

Профсоюзные комитеты завода и цехов внесли серьезный вклад в успехи, которых добился трудовой коллектив предприятия.

В 2013 году Федерация профсоюзов Свердловской области вручила ОАО "СинТЗ" Благодарственное письмо за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах, пропаганду здорового образа жизни и активное участие в организации и проведении комплексных спартакиад трудящихся Свердловской области.

В 2013 году Федерация независимых профсоюзов России объявила благодарность коллективу ОАО "СинТЗ" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и активное участие в организации и проведении комплексных спартакиад трудящихся.

В 2012 году директор "Реабилитаионного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями города Каменска-Уральского" вручил профсоюзному комитету ОАО "СинТЗ" Благодарственное письмо за оказанную благотворительную помощь в организации предновогодней акции для детей с ограниченными возможностями.

 

В 2012 году Глава города Каменска-Уральского вручил председателю профсоюзного комитета ОАО "СинТЗ" В.В. Горбунову Благодарственное письмо за активное участие в городской благотворительной акции "Улыбнись, солдат!", посвященной Дню защитника Отечества.

В 2012 году Свердловский обком ГМПР наградил ОАО "СинТЗ" Дипломом за высокий уровень организации и проведения детской оздоровительной кампании.

В 2011 году Глава города Каменска-Уральского наградил ОАО "СинТЗ" Почетной грамотой за I место в конкурсе по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях города за 2010 год в группе промышленных предприятий с численностью работающих свыше 1000 человек.

В 2010 году Свердловский обком ГМПР наградил ППО ОАО «СинТЗ» за победу в комплексной спартакиаде трудящихся Федерации профсоюзов Свердловской области.

В 2010 году Глава города Каменска-Уральского наградил ОАО «СинТЗ» Почетным дипломом за I место в конкурсе по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях города по итогам 2009 года в группе промышленных предприятий с численностью работающих более 1000 человек.

В 2009 году Федерация профсоюзов Свердловской области наградила команду «Синара» Первичной профсоюзной организации ОАО «СинТЗ» Почетным дипломом и Гран-при за участие в областном конкурсе профсоюзных агитбригад «Профсоюзы — за достойный труд!».

В 2009 году Правительство Свердловской области наградило ОАО «СинТЗ» Почетной грамотой за 2 место в конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области.

В 2008 году завод награжден Почетным дипломом за лучшую организацию оздоровления и отдыха детей.

В 2008 году администрация и профком ОАО «СинТЗ» отмечены Благодарственным письмом за решение вопросов социальной поддержки ветеранов.

В 2007 году завод награжден Почетной грамотой Главы города за первое место в 1 группе по итогам конкурса по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях города.

В 2006 году трудовой коллектив завода награжден Почетным дипломом Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области, Свердловского обкома ГМПР за победу в конкурсе «Наследники Демидова» в номинации «Оплата труда и социальные выплаты».

В 2006 году Администрация Губернатора Свердловской области, Свердловская областная организация ГМПР и Уральская Ассоциация женщин наградили ОАО «СинТЗ» Почетным Дипломом за победу в конкурсе «Предприятие ГМК Свердловской области — лидер социальной защиты женщин и молодежи».

В 2005 году завод признан победителем в отраслевом конкурсе «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной активности в номинации «Охрана здоровья и безопасные условия труда».

В 2005 году Первичная профсоюзная организация завода заняла 2 место в области в смотре-конкурсе, посвященном 100-летию профсоюзов России.

В 2005 году среди 26 предприятий из 21 муниципального образования, представленных на областной конкурс, Комплекс общественного питания ОАО «СинТЗ» признан лучшим и получил Диплом «Лучшая рабочая столовая».