ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ-2021. ЦЕХ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА

24.06.2021 06:54

В Первичной профсоюзной организации согласно разработанному графику проходят отчеты и выборы профсоюзного актива. 23 июня сразу в двух структурных подразделениях были проведены отчетно-выборные конференции: в цехе сопровождения производства (ЦСП) и в трубопрокатном цехе № 2 (Т-2). Единогласно делегатами конференций работа профкомов структурных подразделений признана удовлетворительной.

Утром в 9 часов в красном уголке ЦСП с отчетом по работе цехового комитета выступила Сапова Галина Николаевна. Особое внимание уделено выполнению мероприятий по охране труда и обеспечению работников спецодеждой. Это особо актуально для цеха, так как персонал работает на открытом воздухе.

В своем докладе Галина Николаевна назвала всех профактивистов цеха, которые внесли в отчетном периоде личный вклад в то, что цех сопровождения производства в своей подгруппе является одним из лидеров спортивных достижениях, отметила участие молодежи в научно-практических конференциях, в конкурсах профмастерства, а также во многих заводских творческих конкурсах. О парковых скульптурах, изготовленных молодыми рабочими цеха, известно за пределами города Каменска-Уральского, одна из которых «Машина времени», украшает территорию пансионата Бургас в г. Сочи.

В состав цехового комитета наряду с опытными профактивисатми избраны и молодые работники. Галина Николаевна единогласно избрана вновь председателем профсоюзной организации цеха сопровождения производства. Желаем ей плодотворной работы.