ЛУЧШИЙ ДЕСЕРТ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

09.03.2022 09:21

5 марта в преддверии Международного женского дня Первичная профсоюзная организация «СинТЗ» организовала тематический конкурс «Лучший десерт для милых дам».

Конкурс проводился на площадях АБК крупных структурных подразделений АО «СинТЗ», а также ООО «МЛЗ» и АО «Синарская ТЭЦ», где ООО «Индустрия питания» предоставляет услугу общественного питания. Творческий конкурс был направлен на улучшение качества оказания услуги общественного питания работников АО «СинТЗ», являющихся членами профсоюза, а также работников организаций, вставших на профобслуживание в ППО «СинТЗ» ГМПР.

Конкурсанты представили на суд жюри и посетителей разнообразные десерты и не только их, а целые композиции, посвященные 8 марта. При оценке учитывался творческий подход к раскрытию темы, вкусовые качества блюд, оформление. Кондитеры постарались на славу и приготовили много вкусностей: и яблочно-смородиновый самбук, и тирамису, и чизкейк, и профитроли, и различные желе, и торты в виде восьмерки, и блинные торты (конкурс проводился в период масленицы). Все участники награждены подарочными сертификатами. В выигрыше и посетители, получившие возможность побаловать себя и близких аппетитными кулинарными изделиями.

Подобные конкурсы полезны как для работников столовых, так и для трудящихся завода, так как способствуют расширению ассортимента, улучшению качества питания, привлечению новых посетителей.

Татьяна Калетина