НАГРАЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗНЫХ АКТИВИСТОВ К ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

25.07.2022 06:44

По традиции в канун Дня металлурга в АО «СинТЗ» и предприятиях, оказывающих услуги по видам деятельности, чествуют лучших работников, добившихся успехов в профессиональной и общественной деятельности. В торжественной обстановке вручены награды и профсоюзным активистам.

Почетными грамотами профсоюзного комитета ППО «СинТЗ» ГМПР поощрён 21 активист, Почетной грамотой Свердловской областной организации ГМПР награждено 14 трудящихся, проявивших себя в профсоюзной деятельности.

Нагрудным знаком Свердловской областной организации ГМПР «За активную работу в профгруппе» отмечены работники АО «СинТЗ»: профгрупорг, машинист крана металлургического производства цеха Т-4 Марина Юрьевна Ильясова и профгрупорг, нагревальщик металла цеха Т-2 Алексей Анатольевич Новокрещенов.

Нагрудный знак «Надежда профсоюза» вручён профактивистке, контролеру в производстве черных металлов ОТК АО «СинТЗ» Дарье Сергеевне Вахрамеевой.

Почетной грамотой Центрального Совета ГМПР награждена секретарь руководителя ООО «РТЦС» Татьяна Сергеевна Клёнова.

Профсоюзные активисты всегда были и остаются настоящими палочками-выручалочками председателей цеховых профсоюзных организаций. Они проводят работу по разъяснению роли и задач профсоюза, прав, обязанностей и преимуществ членов профсоюза, по вовлечению работников в члены профсоюза, оказывают помощь в организации и проведении профсоюзных культурно-массовых мероприятий и конкурсов, содействуют улучшению условий труда на рабочих местах.

БОЛЬШЕ ФОТО НА СТРАНИЦЕ  ПРОФСОЮЗ СИНАРЫ ВКОНТАКТЕ