КОНКУРС ЭЛЕКТРОЦЕХА "МЫ ЗА ЗОЖ"

02.02.2017 06:49

Особое внимание молодые профактивисты ПАО «СинТЗ»  уделяют здоровому образу жизни, так как это один из важнейших факторов, влияющих на отношение работника к выполнению своих трудовых обязанностей. Для этого в структурных подразделениях и цеховых организациях проводится  этап, который называется «формирование культуры здорового образа жизни». Так, для этого все средства хороши. Помимо активных действий (соревнования, акции, встречи) весьма полезными являются и различные конкурсы, а также размещение наглядной агитации на  информационных стендах. Главное, что стенды должны быть не только максимально информативными, но еще и яркими, то есть такими, что притягивают внимание.

Молодые специалисты электроцеха  ПАО «СинТЗ» всегда отличаются творческим подходом в решении производственных и социальных задач. В январе 2017 года активом совета молодежи электроцеха  проведен творческий конкурс «Мы против наркотиков, мы за ЗОЖ!» Принимались рисунки, панно, лепка и другие работы. Приняли участие как дети работников цеха, так и взрослые.

Подведены итоги: 1 место Лукина Е.Л. (дерево топиарий), 2 место – Будникова Е.Н.(«осколки» рисунок простым карандашом), 3 место – Магзумов Л.М. (рисунок «наркотики-смерть»).

По итогам конкурса вышло распоряжение о премировании из фонда начальника цеха и подготовлена стенгазета.