СЕМИНАР ПО SMM

08.10.2020 10:07

7 октября  – во Всемирный день действий профсоюзов за достойный труд Федерация профсоюзов Свердловской области провела традиционный VI семинар по SMM для представителей профсоюзных, общественных, партийных, муниципальных и государственных организаций, администраторов форумов и групп. В нем приняли участие и представители Первичной профсоюзной организации СинТЗ: председатель профсоюзной организации цеха по обработке труб нефтяного сортамента (Т-1) Татьяна Мамонтова и и.о. председателя профсоюзной организации Механо-литейного завода Анастасия Бахтерева.

В ходе мероприятия выступил Депутат Госдумы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, собравшимся рассказали об этикете общения в социальной сети и  культуре профсоюзных перепостов, также провели обзор темы «Профсоюзы в Telegram».

Как отметили наши профактивисты, информирование членов профсоюза в соцсетях и мессенджерах становится всё более актуальным, а семинар не только обобщил знакомую информацию, но и дал совершенно новые знания, необходимые для  их дальнейшего применения на практике.