ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ

02.04.2021 11:09

30 марта в конференц-зале ППО «СинТЗ» профсоюзный комитет организовал выставку утепленной специальной обуви, что особенно актуально для работников АО «СинТЗ», осуществляющих выполнение своих должностных обязанностей на открытом воздухе.

 

В выставке приняли участие фирмы «Восток-Сервис», «ТехноАвиа», «Лель», «Спецрегион» и Торговый дом «Урал СИЗ». Представители АО «СинТЗ» скрупулёзно подошли к вопросу и отобрали несколько моделей разных производителей для проведения испытаний непосредственно на производстве. При этом они учитывали инновации, используемые при создании специальной обуви, которые позволяют обеспечить максимальную защиту ног, противодействие скольжению, а также комфорт при носке.

Вопрос с обеспечением работников качественной и удобной зимней спецобувью не раз поднимался профсоюзным комитетом. Поэтому, несмотря на то, что впереди летний период, работодателю необходимо определиться с поставщиком, чтобы к холодному сезону быть во всеоружии и обеспечить работников спецодеждой и спецобувью в соответствии с их трудовой функцией.

Игорь Шлыков