ВЫСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ

01.09.2021 04:13

31 августа ППО «СинТЗ» для цеха В-2 организовала выставку специальной одежды и обуви, обеспечивающей защиту от общих производственных загрязнений и механических воздействий, необходимой для профессий «резчик труб и заготовок», «кузнец на молотах и прессах».

Новинки спецодежды, а также передовые СИЗ, обеспечивающие максимально высокую защиту, в том числе от воздействия повышенных температур, представили три фирмы-поставщика СИЗ в АО «СинТЗ»: ТехноАвиа, Спецрегион, Восток-Сервис.

Представители цеха В-2 (начальник цеха Максим Хохряков, специалист по охране труда цеха Ольга Юлдашева и старший мастер участка сопровождения производства Степан Мясоедов) оценили представленные образцы и выбрали несколько СИЗ для проведения испытаний в производственных условиях.

Начальник цеха В-2 Максим Хохряков отметил, что в обеспечении работников спецодеждой важна не только защита от вредных факторов и износостойкость, а также  максимальный комфорт и функциональность. Кроме этого, трудящиеся, особенно женщины и девушки, должны выглядеть стильно и современно.

Игорь Шлыков