ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

12.01.2023 11:45

Первичная профсоюзная организация «СинТЗ» в рамках предстоящего Всемирного дня охраны труда проводит конкурс рисунков на тему: «Охрана труда важнее всего».

Конкурс организован с целью привлечения внимания работников и членов их семей к вопросам охраны труда, а также для популяризации безопасного труда работников на производстве и пропаганды профсоюзного движения среди трудящихся и членов их семей.

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 5 до 17 лет, родители которых являются членами ГМПР, работают в АО «СинТЗ» или организациях, вставших на профсоюзный учёт.

На конкурс представляются детские рисунки и плакаты с использованием живописных (акварель, гуашь, темпера, акрил) или графических материалов (акварельный карандаш, карандаш, цветной карандаш, гелиевая ручка, рапидограф, тушь) в любой технике на листе формата А-3, А-4. Рисунки других форматов к участию в конкурсе не принимаются. Использование компьютерных программ исключается. Работы, использовавшиеся ранее, к участию в конкурсе не допускаются. Для участия в конкурсе можно представить один рисунок от каждого участника. Совместное творчество двух и более детей в одном рисунке не допускается. После подведения итогов конкурса, рисунки авторам не возвращаются.

На оборотной стороне листа обязательно должна быть информация об авторе рисунка (ФИО, возраст), родителях (ФИО, подразделение, табельный номер), название рисунка, техника исполнения, год создания рисунка.

Творческие работы (рисунки) принимаются до 27 января в цеховых профсоюзных организациях, а также в профсоюзном комитете (з/упр. № 3, к. 112, 115).

При подведении итогов конкурсная комиссия учтет соответствие тематике, оригинальность замысла, технику исполнения, композицию, а также обязательное наличие на рисунке символики ГМПР.

Все участники конкурса будут поощрены, а работы победителей будут направлены для дальнейшего участия в конкурсе детского рисунка Свердловской областной организации ГМПР.