ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС "САНИТАРНО-БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН НА ПРОИЗВОДСТВЕ"

24.04.2013 10:24

На заводе объявлен традиционный смотр-конкурс «Санитарно-бытовые условия для женщин на производстве», который продлится с 22 апреля по 25 июня. Организаторами выступают социальный отдел и профсоюзный комитет завода (комиссия по работе с женщинами).

В конкурсе могут участвовать подразделения завода, имеющие санитарно-бытовые помещения, а также те, работники которых пользуются санитарно-бытовыми помещениями, находящимися на балансе других подразделений. Заявка на участие подается в социальный отдел в срок до13 мая.

Итоги подводятся по двум группам: цехи Т-2, Т-3, Т-4, В-2, В-3, ЦСП и все остальные подразделения. Победители и призеры будут определены в каждой группе. Им будут выданы дипломы и денежные призы.

Основными показателями для определения подразделений-победителей смотра-конкурса являются: фактическое состояние санитарно-бытовых помещений для женщин (гардероб, душевые и др.), наличие и состояние комнат гигиены женщин, состояние комнат приема пищи, обеспеченность средствами индивидуальной защиты, обеспечение питьевого режима, мероприятия цехового комитета профсоюза по улучшению санитарно-бытовых условий труда женщин, проведенные в первом полугодии 2013 года.

Участие в смотре-конкурсе – дело чести каждого цеха. Ждем ваших заявок!

Наталья ПОПОВА