СМОТР -КОНКУРС В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ "ЖЕНЩИНЫ"

27.06.2014 07:56

По инициативе администрации и профкома на заводе с 16 июня по 10 июля 2014 года объявлен традиционный смотр-конкурс «Санитарно-бытовые условия для женщин на производстве».

 

Главные задачи конкурса – стимулирование заинтересованности руководителей и трудовых коллективов в создании комфортных условий для работниц, повышение производительности труда.

Основными критериями при определении победителей являются фактическое состояние санитарно-бытовых помещений для женщин, обеспеченность средствами индивидуальной защиты, соблюдение питьевого режима, проведенные в первой половине 2014 года мероприятия цехового комитета профсоюза по улучшению санитарно-бытовых условий для женщин.

Участвовать в конкурсе могут подразделения предприятия, имеющие санитарно-бытовые помещения, а также те, работники которых пользуются санитарно-бытовыми помещениями, находящимися на балансе других подразделений.

Итоги будут подведены по двум группам. В первую входят цехи Т-2, Т-3, Т-4, В-2, ЦСП и ОТК. Во вторую – все остальные подразделения. Лучших ждут денежные премии и дипломы.

Предусмотрено материальное вознаграждение для отдельных работников, внесших значительный вклад в улучшение санитарно-бытовых условий труда женщин на производстве. Участие в конкурсе делает честь подразделению.

Татьяна Игнашова