СЛЕТ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

05.05.2011 03:13

В продолжение традиции

 

29 апреля 2011 года в зале заседаний Свердловского областного комитета ГМПР прошел III слет лучших уполномоченных по охране труда горно-металлургических предприятий области. Открыл слет Владимир Камский, председатель Свердловского обкома ГМПР, депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

 

В Свердловском обкоме ГМПР  стало уже доброй традицией во время празднования Всемирного дня охраны труда проводить слет  лучших профсоюзных уполномоченных по охране труда. Не стал исключением и 2011 год. 29 апреля в конференц-зале Свердловского обкома ГМПР состоялся заинтересованный разговор между руководством обкома  профсоюза, руководителями территориальных надзорных  органов в сфере охраны труда и  профсоюзными уполномоченными по охране труда. На слете также прошло награждение и чествование победителей конкурса на звание лучших уполномоченных по охране труда Свердловского обкома ГМПР в 2010 году.

В Свердловский обком ГМПР на III Слет лучших уполномоченных по охране труда приехали  23 профсоюзных уполномоченных по охране труда, 10 технических инспекторов Свердловского обкома ГМПР. Государственные надзорные органы представляли Анатолий Соловьев, исполняющий обязанности руководителя Уральского управления  Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору и Николай Губин, начальник горно-металлургического отдела Государственной инспекции труда по Свердловской области.

Официально:

За активное участие в реализации уставных задач по осуществлению профсоюзного контроля за соблюдением охраны труда и промышленной безопасности, содействие созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда на предприятиях горно-металлургического комплекса Свердловской области и в связи с Всемирным днем охраны труда

Президиум обкома профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Наградить нагрудным знаком Свердловской областной организации ГМПР «Лучшему уполномоченному по охране труда» следующих профсоюзных активистов Свердловской областной организации ГМПР:

Дегтярева Александра Валерьевича, инженера-технолога, старшего уполномоченного по охране труда Центральной заводской лаборатории ОАО «Синарский трубный завод»;

Лямина Виктора Ивановича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, старшего уполномоченного по охране труда энергоцеха ОАО «Синарский трубный завод».