ВЕТЕРАНЫ ЗАВОДА ПОСЕТИЛИ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ

07.12.2012 06:10

Жизнь заводских ветеранов насыщена и интересна. Разнообразию мероприятий можно позавидовать. Вот и в воскресенье 25 ноября после утренней пробежки по лесу в группе «Здоровье» мы отправились в театр музыкальной комедии г. Екатеринбурга.

Женщины (а большинство ветеранов, посещающих культурные мероприятия, именно женщины) пришли нарядно одетые, с прическами и маникюром – ну просто красавицы! Да еще в приподнятом настроении от ожидания интересного отдыха.

Комфортабельный автобус быстро домчал до областного центра. Театр встретил нас торжественным великолепием убранства. Живые цветы создавали особый уют. Нарядная белая лепнина на темно-бордовых стенах в виде сцен из спектаклей. Богатые люстры с мириадами хрустальных шариков, игриво переливающихся в потоках света. Все это создало не просто хорошее настроение, а предчувствие праздника.

Прозвучал третий звонок, представление началось! Спектакль «Как вернуть мужа» – современный водевиль в классических традициях жанра порадовал музыкальностью, хорошим вокалом и восхитительной пластикой артистов.

На обратном пути мы радостно делились впечатлениями. Всем понравился легкий сюжет, полный поучительных моментов и остроумных шуток. Великолепные костюмы, декорации, музыка оставили неизгладимый след в душе каждого из нас.

Спасибо городскому совету ветеранов и заводскому профсоюзу за доставленное удовольствие.

Надежда ПОПОВА