СКУЧАТЬ ПЕНСИОНЕРАМ НЕКОГДА

30.10.2013 05:27

Ветераны Синарского трубного завода и на заслуженном отдыхе живут яркой полноценной жизнью.

От имени ветеранов завода выражаем благодарность администрации предприятия, профсоюзному комитету и нашей неутомимой заботливой Алле Алексеевне Макаровой за то, что нас не забывают.

Скучать на пенсии некогда! Нас приглашают на встречи со школьниками, на концерты в городской филармонический зал, в поездки по Каменску и в Екатеринбург.

27 сентября мы побывали на незабываемом концерте памяти Магомаева. Затаив дыхание слушали песни любви в исполнении солиста Свердловской филармонии, вспоминали нашу молодость, отдыхали душой.

Перед Днем пожилого человека нам позвонили из школы №15. Мы очень волновались: почему, зачем? Оказалось, нас ждал праздник – дети и учителя подготовили концерт, поздравление и угощенье. Каждому гостю вручили по хризантеме. От добрых слов на глазах у ветеранов выступили слезы радости.

А 2 октября на заводском автобусе нас повезли в ДК «Юность». И снова праздник! Цветы, концерт, танцы, песни. Это было прекрасно, столько эмоций – просто душа пела. Полные впечатлений  мы отправились домой опять же на комфортабельном автобусе.

Огромное спасибо всем, кто подарил нам столько радости. Когда-то мы отдали заводу силы и молодость, теперь предприятие платит нам заботой и вниманием. Это очень приятно.

Особых слов благодарности заслуживают активисты совета ветеранов СинТЗ. Здоровья вам и бодрости, новых идей и успешных начинаний.

Раиса ГИРЧИЧ,

Анна ШТЫЧКОВА