ВЫСТАВКА "ДАРЫ ОСЕНИ-2018"

01.10.2018 07:24

Дары осени-201824 сентября, в Совете ветеранов  ПАО «СинТЗ» прошла, ставшая традиционной, выставка "Дары осени", посвященная Международному Дню пожилых людей.

 

Было представлено много экспонатов из урожая 2018 года, а также различных блюд, сделанных из овощей и фруктов, выращенных нашими садоводами-огородниками  – просто глаз радовался тому, какая красота растет у нас на грядках и лежит под ногами.


Полюбоваться щедрыми осенними дарами выставки смогли не только члены Совета ветеранов, но и все бывшие трубники, посетившие нас в этот день. А авторы огородных диковин и кулинарных шедевров, с большой гордостью рассказывали посетителям о своих съедобных экспонатах. Данная выставка ещё раз показала, что наши ветераны очень трудолюбивые люди, творческие, отзывчивые, с хорошей фантазией. Они сумели уже в который раз показать необычный взгляд на обычные вещи!

Мы благодарим всех участников выставки за доставленную радость от созерцания шедевров из природного материала, за удовольствие, восторг и хорошее настроение, которое мы испытали, дегустируя фантастически вкусные овощные блюда, приготовленные умелыми руками наших домовитых ветеранов!

Тамара Карякина