ПОЕЗДКА В АКВАПАРК В НАГРАДУ

10.10.2011 00:00

Участники конкурса Синарские ребята и девчатаСовсем недавно 12 талантливых ребят и девчат подарили трубникам прекрасный вечер. Профсоюзный комитет предприятия, в свою очередь, тоже решил порадовать участников конкурса «Синарские ребята и девчата», вручив им билеты в аквапарк «Лимпопо». Выступление на сцене дается нелегко, особенно для тех, кто, преодолев страх, впервые решил показать свои таланты. Ежедневные репетиции, бессонные ночи от волнения, необходимость работать в команде – это одни из немногих сложностей, что встали на пути конкурсантов.

Даже после успешного выступления остается усталость, как у самих участников, так и у сценаристов и наставников. Ведь некоторых ребят приходилось учить буквально с азов: как правильно держать микрофон, красиво двигаться по сцене.

Посещение аквапарка помогло снять напряжение, расслабиться и получить заряд положительных эмоций.

Каждый нашел развлечение по душе – одни нежились в джакузи и сауне, другие катались на волнах, а самые смелые, веселые и энергичные сразу отправились на горки.

Особенно яркие впечатления вызвала горка «Анаконда». Девчата и ребята хватали «бублики» и друг за другом радостно неслись вниз.

– Профсоюзный комитет подарил нам чудесный выходной, – сказала одна из участниц конкурса Наталья Бузунова, – В аквапарке мы не только прекрасно отдохнули, но и еще больше сдружились.

Дарья РЕТНЕВА