МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ДЕТСКОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

24.06.2011 09:00

Согласно решению профкома, работникам завода – членам профсоюза положена материальная помощь из средств профсоюзного бюджета на удешевление путевок на детское оздоровление.

С 7 по 15 июня по предъявлению пропуска и профсоюзного билета в кассе профкома родителям – членам профсоюза, которые приобрели путевки на первую смену в санатории «Курьи», «Зеленый мыс», «У трех пещер», была выплачена материальная помощь в размере 1500 рублей на каждого ребенка.

Тем, кто самостоятельно выкупил путевки в городском управлении образования в лагеря «Красная горка» и «Исетские зори», выдавалась материальная помощь в размере 1000 рублей на каждого ребенка. Получить ее работники завода могли, обратившись в профком с заявлением и предъявив обратный талон выкупленной путевки.

По отдельному решению профкома завода работникам «дочерних» организаций, которые получили детские оздоровительные путевки на первую смену на своих предприятиях, также выплачивалась материальная помощь.

Общая сумма материальной помощи на детское оздоровление из средств профсоюзного бюджета в июне составила 150 тысяч рублей.

Летняя оздоровительная кампания набирает обороты. Впереди еще два месяца для отдыха и восстановления здоровья школьников. Профсоюзный комитет в июле-августе продолжит выплаты материальной помощи членам профсоюза для удешевления детского оздоровления.

Ольга ИВАНОВА