СОРЕВНОВАНИЯ СПОРТИВНЫЙ СЕМЕЙ ФПСО

30.05.2023 11:03

27 мая на межшкольном стадионе г. Екатеринбурга состоялись соревнования спортивный семей в зачёт XXVII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.

В соревнованиях приняли участие 22 семьи (всего порядка 70 человек, представляющие 18 организаций и 6 областных комитетов). Спортивные семьи соревновались в двух возрастных группах, по следующим видам: дартс, прыжки в длину с места, легкоатлетическая эстафета.

Синарский трубный завод представляла дружная семья Кочневых. Папа работает в трубопрокатном цехе № 3, мама – в заводоуправлении, сыновья учатся в подшефной школе. Вместе они успешно преодолели все этапы и уверенно поднялись на третью ступень пьедестала почета в первой возрастной группе.

В зачёте областных профсоюзных организаций победа в соревнованиях спортивных семей у ГМПР, второе место у ПРОФАВИА, третьими стали строители.

Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

В ближайшее время будут утверждены итоги XXVII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.

Организаторами спартакиады являются Федерация профсоюзов Свердловской области и министерство физической культуры и спорта региона.

В рамках XXVII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области проходит отбор на VII Всероссийскую спартакиаду среди трудящихся, которая пройдёт 17-21 августа 2023 года в г. Перми.

По материалам сайта ФПСО