ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ СВЕРДЛОВСКОГО ОБКОМА ГМПР

26.07.2011 00:00

23-24 июля в Нижнем Тагиле прошли заключительные соревнования спартакиады Свердловского обкома ГМПР – лично-командное первенство по легкой атлетике. Успешно выступила команда ОАО «СинТЗ», завоевав первое общекомандное место.

В личном зачете успешно выступили наши спортсмены: Оксана Григорьева (ТЭЦ)  финишировала первой на дистанциях 200 и 400 м, Александр Симонов (Т-4) также оформил «золотой дубль» в беге на 100 и 200 м. 400 м у мужчин выиграл Александр Байнов (эл/цех), Алексей Карпов (Т-4) финишировал со вторым результатом.

Иван Некрасов (газовый цех) завоевал второе место в толкании ядра. Лидером в секторе по прыжкам в длину был Александр Трунин (эл/цех). Победой в смешанной эстафете 4х100 трубники упрочили свое преимущество.

Этот успех позволил нашей команде второй год подряд подняться на высшую ступеньку пьедестала почета спартакиады.