ЦЕХ Т-4 ПРОВЕЛ СОРЕВНОВАНИЯ "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!"

28.05.2012 00:00

Участники соревнования Папа, мама, я - спортивная семья!В мае  по инициативе совета молодежи и профкома профсоюза в цехе Т-4 провели увлекательные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!».

 

Помощь в организации мероприятия оказали Марина Агафонова и Лилия Александрова (ОТК).

Праздник прошел на базе СОК «Синара». Все участники тщательно подготовились, придумали эмблемы и девизы команд. У взрослых и детей был позитивный настрой, на лицах – улыбки, в глазах – азарт! И еще приятный момент – семьи позаботились о группах поддержки.

Чтобы интересней провести мероприятие, пригласили учащихся подшефной школы № 1 – артистов театра «Оранжевый кот». В перерывах между эстафетами ребята радовали зрителей своим творчеством.

Участников ожидало шесть конкурсных испытаний. Папы соревновались на меткость (кидали баскетбольный мяч) и скакали на «конях» с саблей в руке. Мамы проходили «настоящую» лыжную дистанцию и прыгали на скакалках. Ребятишки преодолевали расстояние на мячиках – прыгунах, кидали шарики в корзины и переносили «драгоценный» груз (шоколадки) на бадминтонных ракетках.

В итоге победила семья Кадочниковых.  Второе место (с разницей в один балл) завоевала семья Дениченко. На третьем – семья Медведевских.

Праздник прошел «на ура!». Все участники соревнований получили дипломы и сладкие призы.

Мы уже продумываем следующее мероприятие, чтобы привлечь большее число работников цеха к такому приятному и интересному проведению досуга.

Ольга НЕЧАЕВА, Татьяна КРУГЛИКОВА