ЧЕСТВОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ СПАРТАКИАДЫ

03.10.2012 10:14

Чествование спортсменов28 сентября на базе стрелково-спортивного клуба в Кремлевке профсоюзный комитет чествовал участников спартакиады Федерации профсоюзов Свердловской области (ФПСО) и спартакиады трудящихся ГМПР-2012.

 

В соревнованиях участвовали 52 представителя завода и выделившихся предприятий. С приветственным словом к спортсменам обратился председатель профкома Василий Горбунов. Он поблагодарил их за отличное выступление и отметил, что на заводе есть резервы для дальнейшего развития спорта.

На церемонии были вручены две грамоты ФПСО, три грамоты областного комитета горно-металлургического профсоюза России, пять грамот профкома ОАО «СинТЗ» и 14 дипломов ОАО «СинТЗ».

13 спортсменов получили материальное поощрение от профсоюза. За активное участие в подготовке к спартакиадам денежными премиями отмечены физорги отдела технического контроля, цехов В-3 и Т-4.

За основной вклад СинТЗ в общую победу ГМПР в спартакиаде ФПСО команде предприятия вручен сертификат на приобретение спортивной формы на сумму 20 тыс. руб. На эти средства закуплены футболки с логотипом «Профсоюз Синары» и ТМК. Для спортсменов выступили участники творческих коллективов ЦКиНТ «Орбита».Чествование спортсменов