ТУРНИР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ ГМПР

20.09.2013 09:18

Легкоатлеты СинТЗ14-15 сентября в турнире по легкой атлетике – заключительном виде областной спартакиады ГМПР – спортсмены СинТЗ доказали, что равных им нет.

Александр Симонов (Т-4) победил на дистанциях 100 и 200 м. Среди женщин в таких же забегах взяла «серебро» Ирина Пузакова (Т-4).

Отличились представители Синарской ТЭЦ. Нина Согрина финишировала первой в беге на 400 и 800 м. Серебряными призерами стали Виталий Сорокин на дистанции 800 м, Иван Некрасов – в толкании ядра. Александр Байнов (электроцех) завоевал золото в прыжках и серебро в беге на 400 м. Трубники победили в смешанной эстафете.

По результатам семи видов – лыжи, плавание, баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис и легкая атлетика – команда СинТЗ четвертый год подряд стала чемпионом спартакиады ГМПР.