СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ

30.10.2013 05:20

Спортивный праздник заводоуправления12 октября в рамках спартакиады заводоуправления на базе в Кремлевке состоялся спортивный праздник под названием «Золотая осень».

 

Традиционные соревнования проводились по четырем видам: волейбол, футбол, дартс и пулевая стрельба. Участвовали команды блоков директоров предприятия по направлениям.

Вместе с болельщиками собралось более 80 человек. Дождливая погода никого не испугала. Сотрудники цеха технологической диспетчеризации позаботились о музыкальном сопровождении.

Особенно напряженная борьба развернулась на волейбольной площадке. В финале встретились команды блоков главного инженера и директора по управлению персоналом. По итогам решающей, третьей партии матча победила команда главного инженера, у кадровиков – «серебро». На третьем месте – команда экономического блока.

В футболе сильнейшей также стала команда главного инженера, кадровый блок занял второе место, «бронза» досталась команде производственного блока.

По условиям состязаний в дартсе и пулевой стрельбе от каждого блока допускалось участие двух команд. В этом виде спорта лидировала команда №2 кадрового блока. На втором месте – технический блок, на третьей ступени пьедестала почета – производственный.

Весомый вклад в успех своих команд внесли Оксана Чижова (118 очков, техблок), Дарья Ретнева и Андрей Сельменских (106 и 105 очков, кадровый), а также Николай Суворов (111 очков, производственный).

В пулевой стрельбе победила команда №2 кадрового блока, на втором месте – «экономисты», на третьем – блок главного инженера. Победители и призеры награждены памятными дипломами и денежными премиями из средств профсоюзного бюджета.

На празднике чествовали команды, победившие в общем зачете спартакиады заводоуправления по итогам сезона «зима-весна-2013». Первое место завоевала команда кадровиков, на втором – блок главного инженера, на третьем – экономический.

Также названы лучшие спортсмены заводоуправления. Триумфаторами сезона стали Андрей Хрипко (блок главного инженера), Юрий Черноскутов (кадровый), Владислав Титаев (экономический), Иван Ленивцев (производственный) и Александр Моисеенко (служба экономической безопасности).

Как отметила физорг заводоуправления, организатор праздника Татьяна Николаева, все активные спортсмены взяты на заметку. Они будут защищать честь подразделения в заводских соревнованиях.

Ольга ИВАНОВА