СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ

16.09.2014 03:10

30 августа на базе в Кремлевке прошел ежегодный спортивный праздник для работников заводоуправления. По традиции это мероприятие профинансировал профсоюзный комитет.

Состоялись соревнования среди команд блоков директоров по направлениям, личные первенства, а также веселые старты для детей. Среди футболистов третье место заняла команда блока управляющего директора. На втором - сборная кадрового блока. Победили представители блока главного инженера.

В волейболе «бронза» досталась спортсменам блока управляющего директора, «серебро» – у команды главного инженера, «золото» – у «кадровиков».

В пулевой стрельбе (биатлон) не выделяли мужчин и женщин, а подсчитали абсолютный результат. В итоге третье место, поразив восемь из 10 мишеней, завоевал Виталий Гимадеев, второе (9 из 10) –Иван Савченко. Лучше всех отстрелялся Владислав Титаев (10 из 10). Среди юных стрелков отлично выступила его дочь Оля, которая показала результат 9 из 10 мишеней.

В дартсе среди представителей сильного пола на третье место вышел Олег Финогенов (95 очков), на второе – Юрий Черноскутов (97), победил Андрей Морозов (103). У женщин в тройку призеров вошли Елена Данилова (40), Мария Голошейкина (62) и Ольга Кочнева (80).

Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения. Детвору порадовали сладостями.

Татьяна Николаева