НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ

15.03.2011 07:12

В феврале в СОК «Синара» состоялось традиционное первенство заводоуправления по волейболу, посвященное Дню защитника Отечества.

В этом году команды формировались по новому принципу: не по отделам, как раньше, а по блокам директоров по направлениям.

Всего в соревновании участвовали десять команд. От блоков технического директора и директора по управлению персоналом были представлены по две команды.

По условиям соревнований наличие не менее одной женщины в сборной было обязательным.

Команды своих блоков возглавляли директор по экономическим вопросам Вячеслав Попков, директор по коммерческим вопросам Сергей Коленков, технический директор Дмитрий Овчинников и директор по безопасности Владимир Клопов.

Их участие в соревновании послужило укреплению корпоративного духа и пропаганде спорта на предприятии.

Соревнования волейболистов вызвали большой интерес у зрителей. С трибуны спортсменов активно поддерживали директор по производству Юрий Бодров и главный специалист по управлению персоналом Сергей Батманов. Они задавали тон болельщикам.

В ходе жеребьевки определили две подгруппы. По итогам отборочных игр в финал вышли по две сильнейшие команды из каждой подгруппы.

26 февраля в решающих матчах встретились команда №1 блока директора по управлению персоналом (капитан Юрий Черноскутов), сборные блока директора по экономическим вопросам (Вячеслав Попков), Торгового дома (Михаил Ушенин) и команда №2 блока технического директора (Валерий Миллер).

Игры проводились по круговой системе. В результате упорнейшей борьбы победу одержала сборная №2 блока технического директора.

«Серебро» завоевала команда блока директора по экономическим вопросам. Почетное третье место заняла сборная №1 блока директора по управлению персоналом.

Победители и призеры первенства заводоуправления по волейболу награждены грамотами, медалями и денежными премиями.

Болельщикам команды блока директора по управлению персоналом как лучшей группе поддержки вручен сладкий приз.

Следующие виды соревнований, запланированных на 2011 год по блокам директоров по направлениям, – баскетбол, мини-футбол, бадминтон и стрельба. Желаем удачи спортсменам!