ОТСТРЕЛЯЛИСЬ? НА ЛЫЖНЮ!

15.03.2011 09:01

В канун Дня защитника Отечества в тире СТК «Румб» прошли заводские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки в зачет 48-й зимней спартакиады трудящихся.

В личном зачете итоги подводились в двух возрастных категориях. Среди женщин победили Марина Колмогорцева (45 очков, цех Т-4) и Валентина Гребеньщикова (47, ОГЭ). У мужчин успех праздновали представители энергоцеха Антон Вахрушев (48) и Павел Усов (49).

В общекомандном зачете лучше всех выступила сборная энергоцехов. Второе место заняли стрелки Т-4. Третью ступень пьедестала почета поделили между собой команды заводоуправления и ОТК-ЛНКиД.

Также были определены результаты спартакиады «Здоровье». Первое место завоевала сборная энергоцехов, на втором – спортсмены заводоуправления, на третьем – Т-4.

Следующий вид спартакиады – лыжные гонки. Соревнование пройдет 6 марта в лесопарковой полосе микрорайона трубников.