СИНАРСКИЕ ТРУБНИКИ - ДЕСЯТИКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ

03.06.2016 11:27

Семья АлександровыхСинарские трубники в десятый раз стали победителями спартакиады трудящихся Свердловской области.

Соревнования проводились с января по май под эгидой Федерации профсоюзов и Министерства спорта Свердловской области.

 

Представители СинТЗ в числе 36-ти команд из разных городов области участвовали в состязаниях по десяти видам спорта и завоевали «золото» в бильярде, мини-футболе, пулевой стрельбе и соревновании спортивных семей, «серебро» – в настольном теннисе и волейболе, «бронзу» – в боулинге и плавании. Вклад в общую победу СинТЗ внесли заводские команды по лыжам и дартсу.

Ярким аккордом «под занавес» спартакиады было соревнование спортивных семей, которое состоялось 14 мая в Екатеринбурге. Честь Синарского трубного завода защищала семья Александровых: папа Николай (работник трубопрокатного цеха №3), мама Виктория и их семилетняя дочь Маргарита.

Программа состояла из трех этапов: дартс, прыжки в длину с места и легкоатлетическая эстафета. Александровы выступили лучше всех и «заработали» золотые медали.

15 мая в Екатеринбурге в заключительном виде спартакиады наша волейбольная дружина без поражений прошла предварительный отбор и только в финале в упорной борьбе уступила команде из Первоуральска. В итоге в нашей копилке – «серебро».

По результатам спартакиады синарские трубники в очередной раз подтвердили свое высокое спортивное мастерство. Юбилейную победу команда СинТЗ посвятила 15-летию Трубной Металлургической Компании. Поздравляем всех участников соревнований с большим успехом на областном уровне!

Дмитрий Васенин