ТАК ДЕРЖАТЬ!

31.01.2017 11:54

Стартовала ежегодная комплексная спартакиада трудящихся Свердловской области. В соревнованиях участвуют 26 предприятий и организаций.

В первом виде – боулинге – отлично выступила команда Синарского трубного завода и завоевала серебряные медали. Турнир проходил 21 января в Екатеринбурге в РЦ «Луна».

На имя управляющего директора СинТЗ Вячеслава Попкова и председателя профкома Василия Горбунова пришло письмо от председателя Свердловского обкома ГМПР Валерия Кускова: «Уважаемые Вячеслав Вячеславович и Василий Валентинович! Свердловский областной комитет ГМПР поздравляет команду Синарского трубного завода в составе: Наталья Гоглачева, Татьяна Николаева, Евгений Ярулин и Максим Сажаев, занявшую второе место по боулингу среди предприятий и организаций в комплексной спартакиаде трудящихся Свердловской области 2017 года.

Поздравляем также Евгения Ярулина, занявшего первое место в личных соревнованиях у мужчин, и Наталью Гоглачеву, занявшую третье место в личных соревнованиях у женщин. Участие спортсменов СинТЗ вносит достойный вклад в общую победу команды Свердловского обкома профсоюза в спартакиаде.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области развития массовой физической культуры и спорта».

Следующий вид спартакиады – шахматы. Синарские трубники регулярно тренируются, чтобы достойно выступить.

Ольга Иванова