ТРИУМФ ТРУБНИКОВ

26.05.2017 05:11

Соревнование спортивных семейПо итогам спартакиады трудящихся Свердловской области синарские трубники в очередной раз стали победителями!

Соревнования проводились с января по май под эгидой Федерации профсоюзов и Министерства спорта Свердловской области. Представители СинТЗ в числе 43-х команд из разных городов области участвовали в состязаниях по двенадцати видам спорта.


13 мая в Екатеринбурге состоялся турнир по волейболу, где команда синарских трубников завоевала бронзовые медали. 14 мая прошли соревнования по мини-футболу, где заводская команда «Трубник» завоевала кубок и золотые медали. В этом году вратарь Денис Новокрещенов (цех Т-4) не пропустил ни одного мяча, тогда как в ворота соперников было забито 26 мячей! 20 мая в соревнованиях по стритболу команда «Синара» была в шаге от призового места, став четвертой.
Ярким аккордом спартакиады стало соревнование спортивных семей, которое состоялось 21 мая в Екатеринбурге. Честь Синарского трубного завода защищали две семьи трубников. Семья Александровых – победитель прошлого года: папа Николай (работник трубопрокатного цеха №3), мама Виктория и дочь Маргарита. И семья Симоновых: папа Александр (работник цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4), мама Ольга и дочь Ксения. В результате семья Александровых – серебряный призер соревнований, семья Симоновых – бронзовый!
Воодушевленные результатом спортсмены, принимавшие участие в спартакиаде трудящихся, уже приступили к подготовке к следующим соревнованиям. По итогам этой спартакиады лучшие команды СинТЗ примут участие во всероссийской спартакиаде трудящихся, которая пройдет в городе Чебоксары.


Дмитрий Васенин