ИТОГИ ОН-ЛАЙН ИГРЫ "ГДЕ ЛОГИКА?"

03.03.2021 09:41

С середины февраля Первичная профсоюзная организация «СинТЗ» в группе «Профсоюз Синары» социальной сети ВКонтакте проводила для членов профсоюза он-лайн игру «Где логика?» по мотивам известной телепередачи.

Игру составила и предложила обычный член профсоюза Татьяна Андреева, а профсоюзный комитет поддержал её. Как отметила Татьяна, в последнее время в связи с непростой эпидемиологической ситуацией работники практически лишены массового досуга, зациклены на работе и проблемах. Одна из задач профсоюза – объединение трудящихся. Общение, пусть и он-лайн, позволяет почувствовать себя значимой частью большого целого, а участие в подобных проектах держит мозг в тонусе.

Формат игры предусматривал ежедневную публикацию одного фотозадания, ответ на которое был связан с профсоюзной или производственной тематикой. Ответы на некоторые задания оказались очень неожиданными и креативными. В основном участниками стали молодые работники.

По итогам игры определились победители. Четыре безусловных лидера – правильно, полно и регулярно отвечавших на задания – Наталья Новокрещенова, Елена Беляева (ЭНЦ), Александр Кустов (В-2), Светлана Анчутина (ЭЛЦ). Немного сдали позиции Сергей Дякин (Т-2) и Анастасия Степанова (Т-4). Тем не менее, всем победителям вручены призы с профсоюзной символикой.