ЛУЧШЕ ПАПЫ ДРУГА НЕТ

25.02.2022 10:43

Подведены итоги творческого конкурса в рамках патриотического воспитания молодого поколения, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества, для работников СинТЗ и выделенных организаций, являющихся членами профсоюза ППО «СинТЗ» ГМПР и воспитывающих детей.

 

Участникам предлагалось в рисунке или поделке обыграть один из слоганов: «Мой папа самый лучший!», Мой папа – самый сильный!», «Папа вам не мама, с папой можно всё!», «Лучше папы друга нет!». На суд жюри было представлено более 120 работ, выполненных в различных техниках. Это рисунки, аппликации, пластилинография, объемные открытки, поделки из различных материалов, и даже стенгазеты.

Отрадно, что отцы участвуют в жизни своих детей, формируя мировоззрение, что отразилось в представленных работах. Конкурсанты, кроме профессий и армейской службы, изобразили, как они с папами занимаются спортом, играют и активно отдыхают.

Особо жюри отметило рисунок Андрея Черных (мама Черных И.Н., штатный работник ППО), объемную аппликацию «Пожарный» Даниила Яковлева (мама Яковлева Е.Н,. заводоуправление), мягкую куклу «Солдат» Софии Харибутовой (мама Муратова О.А., ООО «МЛЗ»),  поделку «Папа в цехе» Дмитрия Шевякова (папа Шевяков С.В., цех В-2), стенгазету Савелия Журавлева (мама Журавлева К.О., цех Т-2).

Проигравших нет, ведь время, проведенное вместе с ребенком бесценно, кроме этого, все участники поощрены подарочными сертификатами и сладкими призами, а победителям вручены спецпризы.

Татьяна Калетина

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О КОНКУРСЕ