МАССОВО, СПОРТИВНО, ДРУЖНО

29.03.2022 10:20

Активисты комиссии профсоюзного комитета Синарского трубного завода по работе с молодежью при поддержке профсоюзной организации и администрации предприятия 26 марта в парке трубников организовали для членов профсоюза спортивное мероприятие «Весенние забавы», в котором приняли участие 14 команд из структурных подразделений СинТЗ, организаций, находящихся на профсоюзном обслуживании в ППО «СинТЗ» ГМПР, и воспитанников спортивно-патриотического клуба «Синара-пограничник». Событие получилось поистине массовым: около 300 человек – родители с детьми – приняли в нём участие.

 

Собравшихся приветствовал председатель первичной профсоюзной организации Юрий Черноскутов. Он пожелал участникам бодрости духа, отличного настроения и ярких впечатлений.

Соревнования начались с музыкальной заводной разминки, после чего представители команд получили карты-задания и игра началась. Участникам квеста было предложено семь этапов, за успешное прохождение которых команда получала яркие ленточки для «Дерева весны». В ходе соревнований игроки проявили ловкость, быстроту, меткость, а также смекалку и взаимовыручку. Вне конкурсных заданий было предложено пройти полосу препятствий от туристского клуба «Синара» и разгадать загадки. К окончанию квеста ребята настолько прониклись праздничной атмосферой, что устроили настоящую дискотеку на отрытом воздухе.

Испытания позади, и все встали в огромный дружный хоровод – настоящее единение в исконно русском стиле. А после участники смогли подкрепиться солдатской кашей, приготовленной «Витязями Синары», горячим чаем, конфетами и вкусной выпечкой.

Лица собравшихся сияли в унисон с ярким весенним солнцем, а наградой для всех стал не только заряд положительной энергии, яркие семейные воспоминания, но и возможность загадать желание, повязывая ленточки на импровизированное дерево весны.

Татьяна Калетина

Александр Вьюшков

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ

ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ