НА ВСТРЕЧУ С ТЕАТРОМ

05.04.2022 04:06

Ежегодную встречу с театром «Драма №3», которую организует профсоюзная организация для трубников и трудящихся выделенных организаций, члены профсоюза всегда ждут с энтузиазмом.

Долгожданное событие настало 3 апреля. Спектакль о дачной жизни «Короли и капуста» был показан для более 550 человек. Мнения зрителей о спектакле разделились. Одни с удовольствием отмечали знакомый сюжет, поданный в комедийной форме, а также интересные режиссерские находки, когда у присутствующих в зале создается стойкое впечатление, что они едут в одной электричке с актерами на сцене. Другим «резали слух» некоторые фразы, а также не хватало классического сюжета. Но несомненно, что многие отметили хорошую актерскую игру, создающую погруженность в садово-огородную тему. Интересен оказался и философский финал пьесы, оставляющий зрителя в грустно-ностальгической задумчивости.

Первичная профсоюзная организация СинТЗ и далее планирует сотрудничать с городским театром драмы, устраивая культурно-массовые вылазки, заставляющие отвлечься от повседневных забот, дающие пищу для размышлений и обсуждений, и заряжающие особой энергией.

Татьяна Калетина