ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

02.06.2022 10:52

Цитируя слова песни – «время придёт», и сегодняшние ребятишки в будущем могут стать заводчанами, а пока они с удовольствием вместе со своими родителями участвуют в мероприятиях, проводимых в рамках Коллективного договора АО «СинТЗ». Одно из таких мероприятий, ставшее уже традиционным – праздник для детворы, посвященный Международному дню защиты детей – прошло в парке трубников в канун лета.

Активисты первичной профсоюзной организации СинТЗ при поддержке руководства предприятия, совместно с Центром культуры и спорта «Синара» провели для детей работников завода развлекательную игровую программу. Малышня у фонтана с азартом гонялась за мыльными пузырями, а подростки вместе с Симкой и Ноликом утроили настоящий танцевальный баттл, к которому подключились и родители. Завершением праздника стало общее фото на память и сладкие подарки от профсоюзной организации. С хорошим настроением все шагнули в лето.

Как отметил начальник отдела сопровождения персонала Сергей Каширин, социальная направленность – это повышение имиджа предприятия, а заместитель председателя ППО Татьяна Буйначёва подчеркнула, что одно из направлений деятельности профсоюза – поддержка работников с семейными обязанностями.

Татьяна Калетина

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ