ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ

02.09.2022 11:19

День знаний-2022День знаний по сложившейся традиции отметили праздником в парке трубников. Для первоклассников и синарской детворы профсоюзный комитет и администрация предприятия организовали концертно-игровую программу, которую успешно реализовали воспитанники студии «Облако» и аниматоры из «Оранжевого настроения».

С Днем знаний присутствующих поздравили директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич и председатель первичной профсоюзной организации Юрий Черноскутов, пожелав успехов в учебе, терпения и прилежания.

Вместе с дракончиками ребятня постигала азы «Академии веселых наук», танцуя, напевая знакомые песни и играя, а родители юным «академикам» единодушно поставили отметку «отлично». Кульминацией праздника стало появление ростовых кукол – Кинг-Конга и динозавра, чей устрашающий вид сначала смутил присутствующих. А после ребятня, расхрабрившись, с удовольствием фотографировалась с ними.

От профсоюзной организации участники мероприятия получили сладкие призы.

Праздник и каникулы закончились, впереди новый учебный год, но тепло радость подаренные в этот день, будут еще долго согревать детские и взрослые сердца.

Для информации:

Первичная профсоюзная организация и администрация СинТЗ уделяют особое внимание работникам, воспитывающим детей. Подготовка детей к школе всегда очень затратна, поэтому в Коллективном договоре предприятия для некоторых категорий трудящихся  предусмотрена материальная помощь на приобретение школьной формы и школьных принадлежностей. Кроме этого, ежегодно членам профсоюза, чьи дети впервые идут в школу, профком вручает сертификаты на приобретение нужных канцелярских товаров.

Татьяна Калетина

НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ