ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ООО "СИНАРА-ПРОЕКТ"

10.06.2011 09:50

Накануне Дня защиты детей по инициативе профкома и при поддержке руководства предприятия в ООО «СинараПроект» организовали выставку детского творчества «Мир, в котором я живу». В экспозиции представлены рисунки, аппликации, поделки из соленого теста, бисера и цветной бумаги, выполненные детьми работников ООО «СинараПроект». Cовместное семейное творчество было по достоинству оценено жюри.

Как рассказала председатель профкома предприятия Ирина Архипова, идею организовать «вернисаж местного масштаба» почерпнули из газеты «Синарский трубник». Заметки о разнообразных досуговых мероприятиях, которые регулярно проходят в цехах и отделах завода, вдохновили сотрудников.

В выставке приняли участие дети и внуки работников предприятия. Самые маленькие из них – четырехлетние Кирилл Пичурин и Глеб Макриди. Самой старшей Александре Закожурниковой 15 лет.

Мимо стенда с поделками и рисунками нельзя пройти равнодушно, оставить без внимания творения детских рук невозможно. Выставка раскрыла много новых талантов. Посмотришь, и настроение улучшается. Заряд позитива так важен в течение рабочего дня!

Все участники выставки награждены грамотами и призами. Поступило предложение провести подобную выставку к Новому году. И дети, и родители единодушно – за!

Татьяна ИГНАШОВА