КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАМЕНСК"

10.07.2011 00:00

Выставка "Любимый Каменск глазами детей"Большое количество участников и зрителей привлекла выставка детского рисунка «Мой любимый Каменск», организованная цеховым комитетом профсоюза заводоуправления ОАО «СинТЗ» и посвященная юбилею города.

 

Свои творческие работы на экспозицию представили 55 юных художников в возрасте от двух до 17 лет.  Выставка была оформлена в фойе заводоуправления. За десять дней ее смогли посмотреть около тысячи работников предприятия и подрядных организаций.

Рисунки маленьких каменцев,  выполненные с искренней любовью к родному городу, никого не оставили равнодушным. На многих живописных работах запечатлены достопримечательности, которыми гордится Каменск-Уральский, – часовня Александра Невского, монумент «Пушка» и скала Каменные ворота.

Для определения победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» был установлен ящик для голосования. По результатам подсчета первенствовала Нина Паршина (ОКС) На втором месте – Сережа Наумов (пресс-служба). Третье место поделили Женя Кривоногов (ОКС) и Алена Ильинова (ОВА).

Всем участникам выставки вручены дипломы и подарки. Номинанты получили на память от цехового комитета профсоюза кружки с видами города.

Татьяна ИГНАШОВА