ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА В СИНАРАПРОМСЕРВИС

10.01.2012 00:00

Выставка детских работ в СинараПромСервис«Волшебство в Новый год» – так называется выставка детского творчества, которую организовали в ООО «СинараПромСервис».

 

Инициатива председателя женсовета Натальи Дедюхиной нашла поддержку в коллективе. Свои оригинальные работы, выполненные в разной технике – рисунок, аппликация, поделка из бумаги, декоративная композиция – представили 15 детей работников предприятия.

Как рассказал председатель профкома Станислав Крепышев, у работников ООО «СПС» насчитывается 100 детей. Уже становится доброй традицией привлекать подрастающее поколение к культурно-массовым мероприятиям на предприятии. Например, в ноябре по инициативе женсовета провели конкурс детских рисунков, посвященный Дню матери. Каждая из работ была наполнена душевным теплом и любовью к маме, поэтому решили не выбирать победителей. Все участники получили подарки от профкома.

В подготовке новогодней выставки ребята дали волю фантазии. В реализации задуманного детворе активно помогали родители. Семейное творчество Бекреевых, Крепышевых, Ершовых, Дедюхиных, Клестовых и других участников никого из зрителей не оставило равнодушным.

Юным художникам удалось создать атмосферу праздника. Экспозиция продлится до конца января.

Татьяна ИГНАШОВА