ПРОФАКТИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ОРГАНИЗОВАЛ ФОТОВЫСТАВКУ

30.01.2012 00:00

В январе профактив пресс-службы Синарского трубного завода организовал фотовыставку «Родом из детства».

Стенд с фотографиями на тему Нового года, на которых запечатлены сотрудники подразделения и их дети, привлек внимание большого количества зрителей.

При подготовке выставки участникам пришлось в очередной раз пересмотреть свои семейные альбомы. Фото на фоне зимней природы, возле нарядно украшенной елки нашлись у многих. С такими снимками у каждого из нас связана памятная жизненная история.

Фотографии, предоставленные сотрудниками пресс-службы Надеждой Васильевой, Людмилой Сапуновой, Натальей Ермолиной, Верой Наумовой и Анастасией Кирьяновой, навевают воспоминания о счастливом детстве, когда мир вокруг кажется волшебным и радостным. Детвора в новогодних костюмах, праздничная елка, добрый Дедушка Мороз вызывают улыбку и положительные эмоции.

Для подведения итогов было решено провести тайное голосование. За время, пока выставка демонстрировалась в приемной пресс-службы, свое мнение смогли выразить более сотни человек – рабкоры, ветераны завода, трудящиеся предприятия, профсоюзные активисты, рекламодатели и все, кто хоть на минутку заглядывал в пресс-службу.

В назначенный срок председатель культурно-массовой комиссии цехкома профсоюза заводоуправления Елена Паршуткина подвела итоги. Как выяснилось, зрители признали лучшим фото Юлии Каштановой «Дворянское семейство». Второе место (с одинаковым количеством голосов) поделили между собой Марина Литвиненко со снимком «Тетушка Солоха» и Татьяна Игнашова с фотографией «Бабки-Ежки». Все участники выставки отмечены Благодарственными письмами. Призеры получили денежные премии от профкома.

Сейчас профактив пресс-службы готовит фотостенд, посвященный Дню Защитника Отечества и 8 марта.  Такие мероприятия не требуют много сил, времени и средств, но при этом сплачивают коллектив, вдохновляют на совместное творчество, повышают престиж профгруппы.

Татьяна КАЗАНЦЕВА