СОРЕВНОВАНИЯ ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ ПО БОУЛИНГУ

28.04.2012 00:00

Соревнования заводоуправления по боулингу20 апреля в L-клубе (РТЦ «КИТ») состоялись соревнования по боулингу среди сотрудников отдела по организации ремонтов оборудования и ОСИР АСУ. Расходы по организации мероприятия взяла на себя профсоюзная организация ОАО «СинТЗ».

В состязании участвовали 18 работников – членов профсоюза. Группа разделилась на три команды по шесть человек. Соревновались одновременно на трех дорожках. Борьба развернулась нешуточная. Всех переполняли эмоции. Время пролетело незаметно.

По числу набранных очков в соревновании обозначились победители: Алексей Денисов, Вячеслав Юнусов и Лариса Кожевина. Они награждены денежными премиями.

Участники соревнований и их дети получили массу приятных впечатлений. Совместный отдых способствовал сплочению коллектива, укреплению корпоративного духа.

По словам профгрупорга ООРО Ларисы Васильевой, сотрудники отдела поддерживают движение за здоровый образ жизни, чем подают хороший пример своим детям. В отделе по организации ремонтов оборудования 100% работников являются членами профсоюза. Средний возраст составляет 30-35 лет.

Коллектив дружный, часто проводятся корпоративные мероприятия, походы выходного дня. В прошлом году при содействии профсоюза была организована поездка в театр оперы и балета на спектакль «Руслан и Людмила». Всем запомнился новогодний вечер в кафе «Экспресс».

Участники соревнований по боулингу выразили желание принять участие и в других культурно-спортивных мероприятиях под эгидой заводского профсоюза.

Татьяна КАЗАНЦЕВА