ПОЕЗДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ

28.04.2012 00:00

21 апреля по инициативе профактива для сотрудников отдела новой техники ОАО «СинТЗ» была организована семейная поездка в Екатеринбург в театр оперы и балета.

Благодаря финансовой поддержке профсоюзной организации предприятия сотрудникам заводоуправления посчастливилось побывать на опере знаменитого итальянского композитора Джузеппе Верди «Травиата».

Перед спектаклем выдалось время погулять по городу. Погода стояла теплая и солнечная, поэтому настроение у всех было прекрасное.

В здании столичного театра царила особая атмосфера одухотворенности и праздника. Опера превзошла все ожидания: великолепный вокал, яркая режиссура, волшебная музыка и роскошные костюмы исполнителей. Зрители наслаждались каждой нотой, каждым мгновением грандиозного театрального действия.

Когда прозвучал последний аккорд, и закрылся занавес, публика еще долго не отпускала актеров со сцены, даря им цветы и громкие аплодисменты.

По дороге домой, вдохновленные оперой, участники поездки сами захотели спеть. В автобусе,  сменяя одна другую, звучали любимые песни. Незабываемый получился отдых. Большое спасибо организаторам.

Ольга ИВАНОВА